Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Всеукраинская ассоциация полиграфологов

г. Киев, ул. Шелковичная 10
Всеукраїнська асоціація поліграфологів відкрила офіс у Львові
Всеукраїнська асоціація поліграфологів відкрила фізичне представництво у Львові. Повністю обладнаний кабінет для перевірки на поліграфі.
Нові реалії досліджень на поліграфі під час війни
Війна внесла корективи у роботу майже всіх українців. Вона торкнулася і діяльності поліграфолога Володимира Радовенчика, який зараз здебільшого проводить дослідження участі в ДРГ, роботи в спецслужбах РФ, ЛНР/ДНР та Білорусії.
Модернизация полиграфов Рубикон в 2020 году
В 2020 году планируется комплексная модернизация полиграфов Rubicon. Это относится не только к программному обеспечению, а и к системной плате, входам и даже применению нейрогаджета.
У ВАП новый руководитель маркетингового центра
У Всеукраинской ассоциации полиграфологов Украины новые назначения. Так руководителем маркетингового центра стала Доля Яна Игоревна, которая к тому же является полиграфологом и членом ВАП.
Полиграф Rubicon признан Минюстом для проведения судебных экспертиз
Министерство юстиции признало полиграф Рубикон украинского производства сертифицированным оборудованием для проведения судебных психологических экспертиз в Украине.
Читать полностью
24 февраля 2020
Компания Укрэнерго приобрела полиграф Рубикон
С целью проводить проверки на полиграфе своих сотрудников украинская компания Укрэнерго приобрела у официального дилера полиграф украинского производства Рубикон.
Комитет полиграфологов в АПКБУ
В АПКБУ, а точнее в Ассоциации Профессионалов Корпоративной Безопасности Украины, был создан комитет полиграфологов. И уже состоялось первое заседание комитета полиграфологов.
Читать полностью
21 декабря 2019
Исключение полиграфологов с ВАП
В связи с тем, что некоторые члены Всеукраинской ассоциации полиграфологов ведут деятельность, которая противоречит профессиональной этике ассоциации, вынесено решение об их исключении.
Читать полностью
12 декабря 2019
5-ая научно-практическая конференция полиграфологов
Всеукраинскаяассоциация полиграфологов сообщает о том, что 8-9 ноября 2019 года в Киевебудет проходить Пятая научно-практическая конференция полиграфологов, гдеглавной темой станет применение полиграфа в Украине.
Читать полностью
1 октября 2019
Августовский выпуск полиграфологов в Киеве
Всеукраинская ассоциация полиграфологов в августе 2019 года пополнилась тринадцатью новыми специалистами, которые прошли курсы полиграфологов в Киеве.
Читать полностью
22 августа 2019
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса